Аппарат АМТ-01М: золотой стандарт домашней магнитотерапии

13 марта 2023

Аппараты серии АМТ-01 по праву считается золотыми стандартами среди портативных магнитотерапевтических приборов. Производитель выпускает их на протяжении 30 лет, всегда получая самые положительные отзывы от благодарных пациентов.

Модель AMТ-01М представляет собой усовершенствованный вариант, оснащенный широким эластичным ремнем, с помощью которого можно самостоятельно проводить сеанс магнитотерапии на дому.

Зачем вам нужен магнитотерапевтический аппарат?

Магнитное поле давно известно своими целебными свойствами, действие которых заключается в выраженном противовоспалительном, обезболивающем, противоотечном, хондропротекторном, регенеративном и седативном эффекте. Даже если у вас нет каких-либо серьезных хронических заболеваний, всего один курс магнитотерапии поможет существенно укрепить ослабленный иммунитет, нормализовать самые важные биохимические процессы в теле и оказать мощный оздоравливающее действие на весь организм.

Аппарат АМТ-01М часто используют в качестве профилактики сезонных обострений и других проблем со здоровьем.

Кроме того магнитное поле активирует процессы восстановления, помогая организму самостоятельно справляться с болезнями. Регулярное применение портативного магнитотерапевтического аппарата АМТ-01М улучшает микроциркуляцию крови и лимфы, уменьшает лимфостаз, восстанавливает нормальную трофику тканей. Очень важно и то, что благодаря благотворному воздействию магнитного поля на центральную нервную систему у большинства пациентов восстанавливается нормальный сон, уменьшается уровень тревожности и депрессии, повышается жизненный тонус.

Рекомендации по применению

Магнитотерапия отлично сочетается с медикаментозными препаратами, поскольку под воздействием магнитного поля увеличивается проницаемость барьера клеточных мембран. Это позволяет активным лекарственным компонентам в полной мере проникать по месту назначения и действовать там длительнее и эффективнее. Также данную процедуру можно комбинировать с другими физиотерапевтическими методиками

Вы можете приобрести аппарат АМТ-01М для лечения членов всей семьи, поскольку перечень его показаний охватывает более 40 различных заболеваний. К ним относятся патологии опорно-двигательного аппарата, бронхолегочной, репродуктивной, сердечно-сосудистой, мочеполовой и эндокринной систем. Также магнитотерапия помогает быстрее восстановиться после травм и операций. Люди, переболевшие коронавирусом, очень хорошо отзываются о данной методике, помогающей восстановить поврежденную ткань легких и реабилитироваться после постковидного синдрома.

Аппарат АМТ-01М используют в тех случаях, когда другие методики (например, СВЧ или УВЧ) противопоказаны пациенту. Конечно, у магнитотерапии есть свои противопоказания, к которым относят наличие беременности, кардиостимулятора, онкологических заболеваний, гипотонии, высокой температуры и плохой свертываемости крови, но они встречаются не так часто.

Магнитное поле не имеет побочных эффектов и может использоваться для лечения как маленьких детей, так и ослабленных людей пожилого возраста.

Домашний сеанс магнитотерапии проводится легко и просто: достаточно закрепить аппарат АМТ-01М на теле с помощью ремня, что обеспечивает максимально плотный контакт магнитного излучателя с поверхностью кожи, и включить его на 5-10 минут. Процедуры проводят на протяжении 10-15 дней 1-2 раза в день, не пропуская ни одного сеанса, поскольку магнитотерапия работает через накопительный эффект.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости