Лазерный аппарат Matrix-mini: миниатюрный домашний доктор

11 марта 2023

Лазерная терапия сегодня очень популярна, но, к сожалению, доступна не всем, поскольку салоны красоты и клиники ломят за нее немалые цены. Вы можете сэкономить большую сумму денег и приобрести компактный аппарат Matrix-mini, с помощью которого можно делать эту процедуру в домашних условиях.

Данная модель наиболее популярна за счет своих миниатюрных размеров, мощного терапевтического эффекта и максимальной безопасности для человека. Она настолько удобна, что ее можно брать с собой в поездки и всегда быть защищенным от обострения каких-либо хронических заболеваний. В каких же случаях может помочь Matrix-mini?

Эффективность лазера

Высокую эффективность Matrix-mini обеспечивает сочетание электромагнитного поля и лазерных импульсов разных частот. В результате применения данного метода заметно укрепляются иммунитет, ускоряется естественная регенерация, активируется эндокринная система, оказывается выраженное обезболивающее воздействие и устраняется воспалительный процесс. Лазерные импульсы и электромагнитное поле глубоко проникают во все ткани человеческого организма, оздоравливая его на атомарном и молекулярном уровнях.

Matrix-mini не требует каких-либо специальных навыков и работает везде, где есть розетка.

Чаще всего лазерную терапию с применением аппарата Matrix-mini используют при нарушениях кровообращения, ослабленном иммунитете, аллергических реакциях на лекарственные препараты, хронических воспалениях и болевых синдромах различного происхождения. С помощью Matrix-mini также можно эффективно наладить биохимические процессы, протекающие в организме, нарушения которых нередко становятся причиной развития заболевания.

Отличные результаты лазерная терапия показывает в лечении патологий мочеполовой системы, желудочно-кишечного тракта, периферической нервной системы, опорно-двигательного аппарата, бронхолегочной системы и ЛОР-органов. Вы можете применять Matrix-mini на дому для улучшения состояния при проблемах с кожей, деснами, сердечно-сосудистой и репродуктивной системой.

Рекомендации по применению

Список показаний для применения аппарата лазерной терапии Matrix-mini достаточно широк. Что касается противопоказаний, то в их число входят: серьезные нарушения мозгового кровообращения, наличие доброкачественных и злокачественных новообразований, онкологические заболевания крови, психические расстройства, тяжелые сердечно-сосудистые заболевания, лихорадочное состояние и гипертиреоз. Также аппарат не рекомендуется использовать при серьезной печеночной и почечной недостаточности, на любом сроке беременности и индивидуальной чувствительности к светолечению.

Ученые официально подтвердили, что лазерное излучение не может спровоцировать развитие заболеваний онкологического и эндокринного характера, но перед началом лечения все же желательно проконсультироваться с врачом.

В процессе проведения сеанса лазерной терапии очень важно соблюдать определенные правила безопасности. Включенный прибор нельзя направлять непосредственно на глаза или какие-либо отражающие поверхности.

Количество сеансов и их длительность определяет лечащий врач, ориентируясь на тяжесть заболевания, но обычно на курс лечения требуется около 10 процедур по 1,5-2 минуты каждая. После этого следует сделать перерыв на несколько месяцев и в случае необходимости повторить лазерную терапию – но делать ее можно не более 3-4 раз в год.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости